© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Terreno En Venta En Los Palos Grandes Olga Prada Inmuebles | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Terreno En Venta En Los Palos Grandes Olga Prada Inmuebles
Volver a busqueda
Terreno En Venta En Los Palos Grandes Olga Prada Inmuebles
1 / 6
VentaTerreno

Terreno En Venta En Los Palos Grandes Olga Prada Inmuebles

Los Palos Grandes, Chacao, Chacao, Miranda
1385m²

Descripcion

Terreno En Venta En Los Palos Grandes Olga Prada Inmuebles

Contexto de zona

Chacao

Miranda

46 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $297,457

Este listing +102% vs mediana

Ver perfil completo
$600,000
$433/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.968
Mediana
$297,457
Precio/m2
$4,817
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Chacao?

La mediana actual de terrenos en Chacao es $297.457 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Chacao?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Chacao se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.