• Cuenta
Terreno En Venta Parque El Retiro-san Antonio De Los Altos-yz-cod.26-11004 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Terreno En Venta Parque El Retiro-san Antonio De Los Altos-yz-cod.26-11004
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Terreno En Venta Parque El Retiro-san Antonio De Los Altos-yz-cod.26-11004

San Antonio De Los Altos, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
491m²

Descripcion

¿Buscas el lugar ideal para construir la casa de tus sueños? Este terreno en la exclusiva Urbanización Parque Retiro-es tu oportunidad de invertir en calidad de vida. Clima fresco de montaña, vegetación abundante y vistas panorámicas que inspiran paz y bienestar -con 2 canchas multiples tenis-basquet-canchas de futbol engramada -acceso libre- Servicios garantizados: Agua potable y aseo urbano. ¡Agenda tu cita!

Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $68,852

Este listing -35% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$92/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.533
Mediana
$68,852
Precio/m2
$977
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de terrenos en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.