• Cuenta
Emg Vende Terreno Exclusivo En Primera Linea De Playa En Av.playa El Agua- Isla De Margarita | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Nueva Esparta
  6. Emg Vende Terreno Exclusivo En Primera Linea De Playa En Av.playa El Agua- Isla De Margarita
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Emg Vende Terreno Exclusivo En Primera Linea De Playa En Av.playa El Agua- Isla De Margarita

Playa El Agua, Antolín del Campo, Antolín del Campo, Nueva Esparta
9750m²

Descripcion

Rentahouse Pampatar te ofrece esta oportunidad de Oro Frente al Mar Caribe. Invierta en el destino con mayor proyección de la Isla de Margarita como lo es Playa el Agua. Ponemos a su disposición un terreno privilegiado de 9.750 m² en primera línea de playa, donde la brisa y el azul turquesa del Caribe son los protagonistas. Gracias a su ubicación estratégica justo al lado del hotel Agua Dorada, es el lienzo perfecto para desarrollar un complejo hotelero de lujo, un conjunto residencial exclusivo o un centro comercial gastronómico. Forme parte del renacer de la Perla del Caribe. COD FLEX #26-10943

Cargando mapa...
$1,000,000
$103/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026