3. Venta
  4. Terrenos
  5. Nueva Esparta
  6. Terrenos En Ranchos De Chana Isla Margarita
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Terrenos En Ranchos De Chana Isla Margarita

35j9+4rc, Antolín del Campo, Antolín del Campo, Nueva Esparta
6000m²

Descripcion

¿Te gustaría vivir o vacacionar en un lugar rodeado de naturaleza, tranquilidad y belleza? En Margarita Realty tenemos la oportunidad perfecta para ti: unos terrenos donde puedes construir tu rancho de chana a tu gusto, con todas las comodidades y servicios que necesitas. Estos terrenos están ubicados en una zona privilegiada, con un clima agradable, una vista espectacular y un ambiente seguro y familiar. No dejes pasar esta oportunidad única de tener tu propio espacio personalizado, donde podrás disfrutar de la vida que siempre soñaste. Contáctanos hoy mismo y te daremos toda la información que necesitas para hacer realidad tu proyecto. MargaritaRealty, tu mejor opción para comprar o vender propiedades en la isla. Terrenos desde 6,000 m2 desde $35 m2

Cargando mapa...
$440,000
$73/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Terrenos En Ranchos De Chana Isla Margarita | InmueblesConLupa.com
97% bajo la mediana de la zona$73/m² · zona $2,550/m² (725 comps)