• Cuenta
Terreno en Arjona | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Tachira
  6. Terreno en Arjona
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno34 Bajo

Terreno en Arjona

Arjona, Cárdenas, Cárdenas, Táchira
0hab.
0baños
0m²
0est.

Descripcion

Arjona, Cárdenas, Táchira, 5017, VEN. sin servicios

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$3,500
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 19/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Arjona

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8
Mediana
$26,750
Precio/m2
$481
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Arjona?

La mediana actual de terrenos en Arjona es $26.750 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Arjona?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Arjona se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Arjona

Táchira

42 Equilibrado41 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $26,750

Este listing -87% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Terreno
VentaTerreno
RE/MAX
$3,500

Terreno en Arjona

Arjona, Cárdenas, Táchira, 5017, VEN
000m²
Terreno
VentaTerreno
RE/MAX
$3,500

Terreno en Arjona

Terreno
VentaTerreno
RE/MAX
$3,500

Terreno en Arjona

Terreno en venta en Palo Gordo, Táchira, 5017, VEN - $4k
VentaTerreno
RE/MAX
$3,500
Terreno en venta en El Junco, Táchira, 5012, VEN - $4k
VentaTerreno
RE/MAX
$3,500
Terreno en venta en Avenida Principal de El Junco, Junco Páramo, El Junco, Táchira, 5012, VEN - $4k
VentaTerreno
RE/MAX
$3,500
Arjona, Cárdenas, Táchira, 5017, VEN
000m²
Arjona, Cárdenas, Táchira, 5017, VEN
000m²

Terreno. Venta. Palo Gordo

Palo Gordo, Táchira, 5017, VEN
000m²

Parcela #8

El Junco, Táchira, 5012, VEN
000m²

en venta 103 Parcelas ubicadas en el junco # 42

Avenida Principal de El Junco, Junco Páramo, El Junco, Táchira, 5012, VEN
000m²