• Cuenta
Terreno En Venta En La Castellana Ms | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Tachira
  6. Terreno En Venta En La Castellana Ms
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno15 Bajo

Terreno En Venta En La Castellana Ms

San Cristóbal, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Cristóbal

Táchira

42 Equilibrado24 Bajo
Mercado estable
$32,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Cristóbal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.112
Mediana
$63,970
Precio/m2
$432
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en San Cristóbal?

La mediana actual de terrenos en San Cristóbal es $63.970 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Cristóbal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Cristóbal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mediana de la zona: $63,970

Este listing -50% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Terreno en venta en tachira - $32k
VentaTerreno
MercadoLibre
$32,000
$382/m²

Terreno En Venta En La Castellana Lh

tachira
83.72m²
Terreno en venta en tachira - $32k
VentaTerreno
MercadoLibre
$32,000
$381/m²
Terreno en venta en tachira - $32k
VentaTerreno
MercadoLibre
$32,000
Terreno en venta en tachira - $32k
VentaTerreno
MercadoLibre
$32,000
Terreno en venta en tachira - $32k
VentaTerreno
MercadoLibre
$32,000
Terreno en venta en Estancia del Norte parcela 123, San Cristóbal, San Cristóbal, Táchira - $32k
VentaTerreno
Century 21
$31,750

Terreno En Venta En La Castellana Lh

tachira
84m²

Terreno En Venta Urb Villa Del Educador Ms

tachira

Terreno En Venta Sector Polígono De Tiro Ms

tachira

Terreno En Venta En La Castellana Urb Alto Pino Ms

tachira

Venta parcela Estancia del norte parcela 123

Estancia del Norte parcela 123, San Cristóbal, San Cristóbal, Táchira