• Cuenta
Terreno (Residencial) en Venta en Via La Concepcion, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Zulia
  6. Terreno (Residencial) en Venta en Via La Concepcion, Zulia
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Terreno (Residencial) en Venta en Via La Concepcion, Zulia

Via La Concepcion, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia

Descripcion

Excelente terreno para desarrollo de vivienda, con posibilidad de parque y pequeño centro comercial en la Circunvalacion Nª 3 a 200 mts intersepcion de la concepcion y la N 3 entre parcelamiento la gloria y la estacion de gas de PDVSA detras de Camino de la Lagunita

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$200,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 19/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.613
Mediana
$90,582
Precio/m2
$1,216
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de terrenos en Antonio Borjas Romero es $90.582 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $90,582

Este listing +121% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Terreno en venta en Via La Concepcion, Maracaibo, Zulia - $200k
VentaTerreno
rentahouse
$200,000

Terreno (Residencial) en Venta en Via La Concepcion, Zulia

Via La Concepcion, Maracaibo, Zulia
Terreno en venta en San Carlos, Almirante Padilla, Zulia, VEN - $200k
VentaTerreno
RE/MAX
$200,000
Terreno en venta en Maracaibo, Zulia, 4012, VEN - $200k
VentaTerreno
RE/MAX
$200,000
Terreno en venta en Avenida El Milagro, Maracaibo, Maracaibo, Zulia - $200k
VentaTerreno
Century 21
$200,000
VentaTerreno
Century 21
$200,000
Terreno en venta en Calle 69, Baralt, Maracaibo, Zulia, 4005, VEN - $200k
VentaTerreno
RE/MAX
$200,000
$377/m²

Terreno en Venta Av. El Milagro

San Carlos, Almirante Padilla, Zulia, VEN
00530m²
$200/m²

TERRENO EN VENTA AV. El Milagro

Maracaibo, Zulia, 4012, VEN
001000m²

Terreno en venta en Avenida el Milagro

Avenida El Milagro, Maracaibo, Maracaibo, Zulia

Terreno en venta en Avenida el Milagro

Avenida El Milagro, Maracaibo, Maracaibo, Zulia
$100/m²

VENTA TERRENO EN AV 20

Calle 69, Baralt, Maracaibo, Zulia, 4005, VEN
002000m²