© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 42b3dbd · 2026-05-21 03:56

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Alquilo Excelente Apartamento En Conjunto Residencial Terrazas De Camino Real | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Alquilo Excelente Apartamento En Conjunto Residencial Terrazas De Camino Real
Volver a busqueda
Alquilo Excelente Apartamento En Conjunto Residencial Terrazas De Camino Real
1 / 13
AlquilerApartamento

Nueva Barcelona, Bergantín, Simón Bolívar, Anzoátegui
2hab.2baños84m²1est.

Descripcion

Ofrece en Alquiler Excelente apartamento ph amoblado y equipado. 2 habitaciones con closet modernos 1 habitación en ático 2 baños Cocina empotrada y equipada Lavadero con (lavadora /secadora) Sala Aire acondicionado central 2 puestos de estacionamiento. Canon: 400$ mensuales + servicios.

Contexto de zona

Bergantín

Anzoátegui

44 Equilibrado35 Bajo

Mediana de la zona: $57,734

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$400
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Bergantín

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
635
Mediana
$57,734
Precio/m2
$971
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Bergantín?

La mediana actual de apartamentos en Bergantín es $57.734 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bergantín?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bergantín se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.