• Cuenta
Apartamento En Alquiler Lecheria Cr Isla Paraiso | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Apartamento En Alquiler Lecheria Cr Isla Paraiso
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler Lecheria Cr Isla Paraiso
1 / 15
AlquilerApartamento

Apartamento En Alquiler Lecheria Cr Isla Paraiso

Complejo Turistico El Morro Cr Isla Paraiso, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
2hab.3baños125m²0est.

Descripcion

Century 21, ofrece en ALQUILER, apto amoblado y equipado, ubicado en el segundo piso del Iconico y exclusivo .C.R ISLA PARAISO en el C.T El Morro Con las siguientes características: Salón- Comedor Cocina equipada. Con tope y desayunador de granito 2 habitaciones con closet 2 baños y medio Terraza Piso de mármol en el piso de abajo 3 a/a split Lavaseca Calentador de agua Internet Tecnonet Simple tv 2 puestos de estacionamiento (1 techado y 1 al aire libre AREAS SOCIALES: Piscinas Salón de Fiestas Gimnasio

Cargando mapa...
$900
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

44 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $99,325

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en alquiler en anzoategui - $900
AlquilerApartamento
MercadoLibre
$900

Apartamentos En Alquiler

anzoategui
33113m²
Apartamento en alquiler en anzoategui - $900
AlquilerApartamento
MercadoLibre
$900
Apartamento en alquiler en COMPLEJO TURISTICO EL MORRO, Diego Bautista Urbaneja, Lechería, Anzoategui - $900
AlquilerApartamento
Century 21
$900
Apartamento en alquiler en anzoategui - $900
AlquilerApartamento
MercadoLibre
$900

Apartamentos En Alquiler

Apartamento en alquiler en ARISMENDI, Diego Bautista Urbaneja, Lechería, Anzoategui - $900
AlquilerApartamento
Century 21
$900
Apartamento en alquiler en anzoategui - $1k
AlquilerApartamento
MercadoLibre
$1,000
64% bajo la mediana de la zona$7/m² · zona $20/m² (429 comps)

Cgi+ Luxury Alquila Lujoso Apartamento En San Remo Suites. El Tigre

anzoategui
23143m²

En Venta Apartamento Moderno Isla Paraíso Lecheria Muelle

COMPLEJO TURISTICO EL MORRO, Diego Bautista Urbaneja, Lechería, Anzoategui
23136m²
anzoategui
33113m²

Apartamento en Alquiler Lechería Conjunto Residencial Solarena Norte

ARISMENDI, Diego Bautista Urbaneja, Lechería, Anzoategui
33132m²

En Alquiler Apartamento Duplex Complejo Turistico El Morro Cr Isla Paraiso

anzoategui
23125m²