• Cuenta
Apartamento En Venta En Anz- Bna Res. Colinas Del Samán | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Apartamento En Venta En Anz- Bna Res. Colinas Del Samán
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En Anz- Bna Res. Colinas Del Samán
1 / 5
Venta
Apartamento

Apartamento En Venta En Anz- Bna Res. Colinas Del Samán

Barcelona, Bergantín, Simón Bolívar, Anzoátegui
3hab.2baños65m²5est.

Descripcion

APARTAMENTO COLINAS DEL SAMAN - 65m² - Planta baja - 3 Habitaciones - 2 baños - 1 Maletero - 5 puestos de estacionamiento - Amoblado - Ubicacion Colinas del saman etapa 8-9 - Documentación al dia $35.000 NEGOCIABLE

Cargando mapa...
$35,000
$538/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Bergantín

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
631
Mediana
$58,055
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Bergantín?

La mediana actual de apartamentos en Bergantín es $58.055 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bergantín?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bergantín se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?