• Cuenta
En Venta Amplio Apartamento Triplex La Terraza Av Bolivar Lecheria | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. En Venta Amplio Apartamento Triplex La Terraza Av Bolivar Lecheria
Volver a busqueda
En Venta  Amplio Apartamento  Triplex La Terraza Av Bolivar  Lecheria
1 / 13
VentaApartamento

En Venta Amplio Apartamento Triplex La Terraza Av Bolivar Lecheria

Lechería, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
4hab.4baños370m²4est.

Descripcion

HOME24OASIS OFRECE EN VENTA Lechería Av Bolivar *Res La Terraza* Amplio Apartamento Triplex con Hermosa Terraza 370m² 04 habitaciones 04baños 04 Puesto de estacionamiento maletero Piso 2 No posee Ascensor

Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

44 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $99,325

Este listing +61% vs mediana

Ver perfil completo
$160,000
$432/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.