• Cuenta
En Venta Apartamento Para Modernizar En Conjunto Residencial Bosque Del Remanso | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. En Venta Apartamento Para Modernizar En Conjunto Residencial Bosque Del Remanso
Volver a busqueda
En Venta Apartamento Para Modernizar En Conjunto Residencial Bosque Del Remanso
1 / 8
VentaApartamento

Nueva Barcelona, Bergantín, Simón Bolívar, Anzoátegui
2hab.2baños72m²1est.

Descripcion

@TUASESORINMOBILIARIOLPB DISPONIBLE EN VENTA SOLO PARA CLIENTES APARTAMENTO PARA MODERNIZAR EN CONJUNTO RESIDENCIAL BOSQUE DEL REMANSO 72 Mts2 Aproximados Tres (3) Habitaciones Dos (2) Baños Cocina empotrada Área de lavandero Terraza Piso de porcelanato Un (1) A/A split Un (1) Puesto de estacionamiento Conjunto cuenta con: Ascensor Parque infantil Caney con parrillera Vigilancia 24/7 Excelente ubicación SOLO PARA CLIENTES. Más Información contactanos.

Contexto de zona

Bergantín

Anzoátegui

46 Equilibrado35 Bajo

Mediana de la zona: $58,055

Este listing +38% vs mediana

Ver perfil completo
$80,000
$1,111/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Bergantín

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
631
Mediana
$58,055
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Bergantín?

La mediana actual de apartamentos en Bergantín es $58.055 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bergantín?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bergantín se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.