• Cuenta
En Venta Townhouse En Obra Blanca En Cr Ciudad Real, Barcelona Edo Anzoategui | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. En Venta Townhouse En Obra Blanca En Cr Ciudad Real, Barcelona Edo Anzoategui
Volver a busqueda
En Venta Townhouse En Obra Blanca En Cr Ciudad Real, Barcelona Edo Anzoategui
1 / 14
VentaApartamento

Barcelona, Bergantín, Simón Bolívar, Anzoátegui
4hab.2baños83m²2est.

Descripcion

EN VENTA TOWNHOUSE EN CR CIUDAD REAL, BARCELONA EDO ANZOATEGUI. LA PROPIEDAD SE ENCUENTRA EN OBRA BLANCA CON PISO DE PORCELANATO, POSEE 4 HABITACIONES, 2 BAÑOS DISTRIBUIDOS EN TRES NIVELES. ADEMAS CUENTA CON PATIO TRASERO Y ESTACIONAMIENTO PARA DOS VEHICULOS. EL CR. CUENTA CON VIGILANCIA PRIVADA, PARQUE INFANTIL, CANEY PISCINA Y CANCHA DE USOS MULTIPLES.

Contexto de zona

Bergantín

Anzoátegui

46 Equilibrado35 Bajo

Mediana de la zona: $58,055

Este listing +29% vs mediana

Ver perfil completo
$75,000
$904/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Bergantín

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
631
Mediana
$58,055
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Bergantín?

La mediana actual de apartamentos en Bergantín es $58.055 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bergantín?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bergantín se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.