• Cuenta
Puerto Mares Venta Lecheria 205 M2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Puerto Mares Venta Lecheria 205 M2
Volver a busqueda
Puerto Mares Venta Lecheria 205 M2
1 / 29
VentaApartamento

Puerto Mares Venta Lecheria 205 M2

Av Americo Vespucio, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
4hab.5baños205m²3est.

Descripcion

CONJUNTO RESIDENCIAL PUERTO MARES, este conjunto espectacular cuenta con Piscina con cascada para adultos y niños, Salón de fiesta doble altura climatizado, Gimnacio cómodo y equipado con máquinas de calidad, Parque infantil, Cancha de Tennis, Cancha de usos múltiples, Sauna, Jacuzzi, Area de masajes con cambiadores y duchas, baños para usuarios del área social, Planta Eléctrica para áreas comunes ( iluminación/ portones/ hidroneumático/ ascensores), Estricta vigilancia 24/7, Puestos de visitante Espectacular Apartamento de 205 metros, Hall de entrada, Espectacular cocina con artefactos eléctricos de calidad, Amplia Sala, moderna y minimalista, Espaciosa área de comedor, 4 habitaciones ( la habitación principal con vestier), 4 baños y 1/2, Espectacular y Amplia terraza con vista al canal, con área de parrillera y pantry para disfrutar al aire libre, 3 puestos de estacionamiento ( uno de ellos techado).

Cargando mapa...
$750,000
$3,659/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?