© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Residencias Elizabeth
Volver a busqueda
Residencias Elizabeth
1 / 1
VentaApartamento

Residencias Elizabeth

Puerto La Cruz, Puerto La Cruz, Juan Antonio Sotillo, Anzoátegui
3hab.
2
baños
137m²
1est.
Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Puerto La Cruz

Anzoátegui

32 Bajo

Mediana de la zona: $105,766

Este listing -43% vs mediana

Ver perfil completo
$60,000
$438/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Puerto La Cruz

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
219
Mediana
$105,766
Precio/m2
$912
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Puerto La Cruz?

La mediana actual de apartamentos en Puerto La Cruz es $105.766 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.