• Cuenta
Se Vende Cómodo Apartamento En La Av. Mérida De Anaco. (a.p) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Se Vende Cómodo Apartamento En La Av. Mérida De Anaco. (a.p)
Volver a busqueda
Se Vende Cómodo Apartamento En La Av. Mérida De Anaco. (a.p)
1 / 10
VentaApartamento43 Regular

Anaco, Anaco, Anaco, Anzoátegui
2hab.1baños67m²1est.

Descripcion

Se Vende Cómodo Apartamento en la Av. Mérida de Anaco, consta de 67 metros cuadrados  Distribuido de la siguiente manera: - 02 habitaciones - 01 baño - Cocina- Comedor - Área de Lavandería  - Maletero  - Puesto de estacionamiento por documento Excelente ubicación en una de las avenidas más céntricas de Anaco.  Gran Oportunidad de Inversión

Cargando mapa...
$22,000
$328/m²
Estimado ICL
$20,600
Rango: $14,420 — $26,780 (±30%)
+7% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 23 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Anaco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
34
Mediana
$135,952
Precio/m2
$3,331
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Anaco?

La mediana actual de apartamentos en Anaco es $135.952 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Anaco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Anaco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?