© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Jhonny Vende Apartamento 83 M2 Res. Santa Teresita Mañongo Valencia Planta 50% Pozo Cm
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento30 Bajo

Jhonny Vende Apartamento 83 M2 Res. Santa Teresita Mañongo Valencia Planta 50% Pozo Cm

Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3
hab.
2baños
83.48m²
3est.

Descripcion

Apartamento ubicado en Conjunto Residencial Santa Teresita, Urbanización Mañongo Valencia, diseñado para compradores que buscan funcionalidad, seguridad y excelente ubicación en una de las zonas de mayor demanda residencial. Metraje: 83,48 m² aproximadamente Condición: Amoblado y listo para habitar Planta eléctrica 50% Pozo 3 habitaciones 2 baños Sala Cocina 3 puestos de estacionamiento 1 maletero Vigilancia privada 24 horas Acceso controlado Se entrega con todo lo que se observa en las fotografías Conjunto Residencial Santa Teresita Mañongo Valencia, ubicación estratégica con acceso inmediato a centros comerciales, supermercados y principales vías de la ciudad Precio: $75.000 Liberación de hipoteca pendiente Propiedad ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y un apartamento funcional con excelente relación ubicación valor en la zona norte de Valencia. Agenda tu visita y evalúa esta propiedad con criterio profesional.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $19,810

Este listing +279% vs mediana

Ver perfil completo
$75,000
$898/m²
Estimado ICL
$46,200
Rango: $39,270 — $53,130 (±15%)
+62% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
110
Mediana
$19,810
Precio/m2
$478
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $19.810 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.