• Cuenta
Karol Ofrece En Venta Apartamento Moderno Conjunto Residencial La Granja I, Naguanagua, Carabobo (solo Clientes) Jg-gh | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Karol Ofrece En Venta Apartamento Moderno Conjunto Residencial La Granja I, Naguanagua, Carabobo (solo Clientes) Jg-gh
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Karol Ofrece En Venta Apartamento Moderno Conjunto Residencial La Granja I, Naguanagua, Carabobo (solo Clientes) Jg-gh

La Granja I, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
4hab.
3
baños
240m²
3est.

Descripcion

En Venta Apartamento moderno Conjunto Residencial La Granja I, Naguanagua, Carabobo. Ubicado en PLANTA BAJA Consta de: 240 m2 de Construcción Sala amplia Comedor Independiente Cocina Moderna 4 Habitaciones con sus Closets 3 Baños completos 1 Patio con medio Baño 3 Puestos de Estacionamiento Área de Lavandería Propietario deja: Tope, Campana, Horno, 7 Aires Acondicionados. Bondades del conjunto: Tanque de Agua Subterráneo, Vigilancia Privada, Cerco Eléctrico, Gas Directo. Ubicado en las cercanías del Centro Comercial (Concepto La Granja, Cc. Paseo la Granja, Cc. La Granja, Cc. Omni Centro). Canchas Deportivas (Seca Sport), Campo de Béisbol. Colegios, Farmacia, Panadería, Estación de Servicio, Café y más. PRECIO: $93.000 Negociables

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +100% vs mediana

Ver perfil completo
$93,000
$388/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.