• Cuenta
Sky Group Elite Vende Apartamento Conj. Residencial Caranday Paraparal Los Guayos Valencia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Sky Group Elite Vende Apartamento Conj. Residencial Caranday Paraparal Los Guayos Valencia
Volver a busqueda
Sky Group Elite Vende Apartamento  Conj. Residencial Caranday Paraparal Los Guayos Valencia
1 / 10
VentaApartamento

Sky Group Elite Vende Apartamento Conj. Residencial Caranday Paraparal Los Guayos Valencia

4xx8+x46, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
3hab.2baños65m²1est.

Descripcion

Ubicación: Paraparal, Los Guayos – Carabobo Código: ETA-113 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN Y VIVIENDA Apartamento listo para habitar, ideal como vivienda principal o inversión. Ubicado en conjunto residencial consolidado con excelente acceso y alta demanda en la zona. CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE 65 m² de construcción 3 habitaciones Habitación principal con baño privado 2 baños en total Sala y comedor integrados Cocina y área de lavandero 1 puesto de estacionamiento de uso exclusivo Ubicado en primera planta UBICACIÓN Y ENTORNO Acceso directo a la Av. Circunvalación Conjunto residencial consolidado Zona de alta demanda habitacional Cercano a comercios y servicios esenciales DOCUMENTACIÓN Libre de gravámenes Documentación al día Listo para firma inmediata VALOR DESTACADO Propiedad con excelente ubicación, distribución funcional y gran potencial de revalorización en el mercado inmobiliario. RESUMEN 3 Habitaciones | 2 Baños | 1 Puesto | 65 m² | Primera planta | Listo para ser vendida

Cargando mapa...
$40,000
$615/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Los Guayos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
451
Mediana
$131,631
Precio/m2
$12,166
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Guayos?

La mediana actual de apartamentos en Los Guayos es $131.631 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Guayos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Guayos se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?