**SOLO CLIENTES** EN VENTA APARTAMENTO EN NAGUANAGUA. SECTOR EL LA GRANJA. El apartamento cuenta con: - 96 metros - Piso alto - Sala / comedor - Cocina - Área de faena (oculta) - 3 habitaciones - 2 baños - 1 puesto de Estacionamiento sin techar - POZO DE AGUA PROPIO Observación: - Actualización de ficha catastral. - Registrar liberación de banavih - Apartamento a remodelar. -Precio: $65.000
Naguanagua
Carabobo
Mediana de la zona: $19,810
Este listing +228% vs mediana
Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente
La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $19.810 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.
Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.