• Cuenta
Apartamento En Venta En San Jose (cerca De La Iglesia) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento En Venta En San Jose (cerca De La Iglesia)
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En San Jose (cerca De La Iglesia)
1 / 11
VentaApartamento

Apartamento En Venta En San Jose (cerca De La Iglesia)

Cerca Cdi, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.2baños97.28m²0est.

Descripcion

¡Tu nuevo hogar te espera en la Urbanización San José! Descubre este encantador apartamento de 97,28 m² que combina comodidad y funcionalidad en cada rincón. Con 3 acogedoras habitaciones y dos baños bien distribuidos, este espacio es perfecto para crear recuerdos inolvidables. Características destacadas: - Iluminación natural que inunda cada habitación, creando un ambiente cálido y acogedor. - Amplio balcón con vistas parciales al majestuoso Ávila, ideal para disfrutar de tus mañanas con un café o relajarte al atardecer. - Ascensor y línea telefónica para tu conveniencia, sumando a la calidad de vida que mereces. Su ubicación estratégica te coloca a pasos de todo lo que necesitas: farmacias, panaderías, supermercados, gasolineras, hospitales y clínicas. Acceder a tu nuevo hogar es fácil, ya que se encuentra cerca de las principales vías como San Bernardino y Fuerzas Armadas. No dejes pasar esta oportunidad única. ¡Pide tu cita hoy mismo y ven a conocer el hogar de tus sueños! Este apartamento no solo es una inversión, sino el lugar donde escribirás tu historia.

Cargando mapa...
$50,000
$514/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?