3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. (cliente Directo) Venta 26-19995 Amplio Apartamento, Con Excelente Distribución E Inmejorable Ubicación, Consta De 82 Mts2, Ubicado En Agua Salud.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

(cliente Directo) Venta 26-19995 Amplio Apartamento, Con Excelente Distribución E Inmejorable Ubicación, Consta De 82 Mts2, Ubicado En Agua Salud.

G379+gr8, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.
1
baños
82m²
0est.

Descripcion

Destacado Apartamento de 82 m² con Excelentes Servicios. Presentamos una excelente oportunidad residencial ideal para familias o inversionistas. Este apartamento destaca por su inmejorable ubicación y una distribución arquitectónica inteligente que optimiza cada metro cuadrado. Características del inmueble: Superficie: 82 m² Habitaciones: 3 dormitorios amplios. Baños: 1 baño completo. Distribución: Concepto de espacios amplios y fluidos. Ventajas competitivas y servicios: Suministro de agua garantizado de forma continua. Conectividad inmediata con línea telefónica e internet operativo. Servicio de gas directo. El inmueble goza de una ubicación privilegiada con cercanía a comercios, transporte y servicios principales, garantizando una excelente calidad de vida y revalorización garantizada.

Cargando mapa...
$50,000
$610/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

(cliente Directo) Venta 26-19995 Amplio Apartamento, Con Excelente Distribución E Inmejorable Ubicación, Consta De 82 Mts2, Ubicado En Agua Salud. | InmueblesConLupa.com
59% bajo la mediana de la zona$610/m² · zona $1,484/m² (3258 comps)

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -65% vs mediana

Ver perfil completo

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D