• Cuenta
Amplio Apto 230m2 / 5 Hab Y 5 Banos / Terraza / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 26-17823 Cv | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Amplio Apto 230m2 / 5 Hab Y 5 Banos / Terraza / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 26-17823 Cv
Volver a busqueda
Amplio Apto 230m2 / 5 Hab Y 5 Banos / Terraza / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 26-17823 Cv
1 / 12
VentaApartamento

C5r7+pg4, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
5hab.5baños230m²2est.

Descripcion

Apartamento los naranjos del cafetal de 230 m2, 5 habitaciones 5 baños, 2 puestos estacionamiento techados,un tercero atravesado, o alquilado, amplia terraza techada muy iluminado, fresco, 1 maletero al lado del apartamento ascensor privado y de servicio, tiene pozo de agua propio maravillosa vista panorámica, cocina equipada, lavadora, secadora, baños actualizados. Se vende sin muebles.

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing +111% vs mediana

Ver perfil completo
$245,000
$1,065/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.