3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento Amplio Piso Bajo En Casco Pueblo De Los Teques Rr
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento Amplio Piso Bajo En Casco Pueblo De Los Teques Rr

Los Teques, Los Teques, Guaicaipuro, Miranda
4hab.
2
baños
128m²
0est.

Descripcion

Con la ubicación más estratégica de la ciudad de Los Teques, ofrecemos este amplio apartamento situado en Piso Bajo, en lo más céntrico de la ciudad, frente a la Plaza Bolívar. Ampliado y acondicionado para el disfrute completo de su familia numerosa. Queda equipado en la cocina de doble tope, campana, Horno Eléctrico, 2 duchas Corona, 2 aires acondicionados tipo Split, lámparas, cortinas, puertas de baño y totalmente enrejado. Cerca de todo.... Como usted lo necesita.

Contexto de zona

Los Teques

Miranda

42 Equilibrado39 Bajo

Mediana de la zona: $94,736

Este listing -52% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$352/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Los Teques

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
717
Mediana
$94,736
Precio/m2
$1,872
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Teques?

La mediana actual de apartamentos en Los Teques es $94.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Teques?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Teques se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.