• Cuenta
Residencia Caracas. Av Bolivar. Los Teques | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Residencia Caracas. Av Bolivar. Los Teques
Volver a busqueda
Residencia Caracas. Av Bolivar. Los Teques
1 / 14
VentaApartamento

Residencia Caracas. Av Bolivar. Los Teques

Los Teques, Los Teques, Guaicaipuro, Miranda
4hab.3baños127m²1est.

Descripcion

Cómodo apartamento ubicado en Resid Caracas, Av Bolivar, son 127 m2 distribuidos en: 4 HABITACIONES 3 BAÑOS SALA COMEDOR ESPACIOSOS COCINA LAVANDERO PISO ALTO CUENTA CON ; VIGILANCIA PERMANENTE 1 PUESTO ESTACIONAMIENTO AGUA CONSTANTE. Agenda tu visita ya.. Alida Luz

Contexto de zona

Los Teques

Miranda

42 Equilibrado39 Bajo

Mediana de la zona: $94,736

Este listing -52% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$354/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Los Teques

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
717
Mediana
$94,736
Precio/m2
$1,872
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Teques?

La mediana actual de apartamentos en Los Teques es $94.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Teques?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Teques se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.