• Cuenta
Ph Duplex 390m2 / Terrazas 97m2 / Planta Electrica / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 26-4942 Cv | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Ph Duplex 390m2 / Terrazas 97m2 / Planta Electrica / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 26-4942 Cv
Volver a busqueda
Ph Duplex 390m2 / Terrazas 97m2 / Planta Electrica / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 26-4942 Cv
1 / 22
VentaApartamento

C5r7+pg4, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2hab.4baños292m²2est.

Descripcion

Amplio y hermoso PentHouse Duplex de 292Mts de construccion techada, con dos habitaciones (originalmente 3, facilmente recuperables), 4 baños, amplia area social, cocina remodelada, 97 Mts de hermosas terrazas, para un total de 390Mts Cuadrados, dos tanques de agua internos y planta electrica, ubicado en Edificio de buen mantenimiento de la Urb. Los Naranjos.

Cargando mapa...
$200,000
$685/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing +72% vs mediana

Ver perfil completo
46% bajo la mediana de la zona$685/m² · zona $1,263/m² (10581 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en miranda - $245k
VentaApartamento
MercadoLibre
$245,000
$1,065/m²

Amplio Apto 230m2 / 5 Hab Y 5 Banos / Terraza / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 26-17823 Cv

miranda
55230m²
Apartamento en venta en miranda - $200k
VentaApartamento
MercadoLibre
$200,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$200,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$200,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$200,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$200,000
$606/m²

Apartamento En Venta En Los Naranjos 26-9138 As

miranda
44330m²
$612/m²

Apto. Pb.tipo Casa, En La Urb.miranda-caracas Con Bella Vista, Urb. Cerrada, Seguridad 24h.zona Tranquila (fmg)

miranda
44327m²
$617/m²

Venta De Hermoso Y Amplio Penthouse Urbanización Miranda Dr

miranda
46324m²
$617/m²

Venta De Penthouse En La Urbanización Miranda. Cv

miranda
56324m²
$617/m²

Impecable Apartamento Dúplex, En La Urb Miranda En Venta 24-9694

miranda
35324m²