• Cuenta
Av-1732 Zona Norte Apartamento Edificio Cayaurima Sector La Paragua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Zulia
  6. Av-1732 Zona Norte Apartamento Edificio Cayaurima Sector La Paragua
Volver a busqueda
Av-1732 Zona Norte Apartamento Edificio Cayaurima Sector La Paragua
1 / 23
VentaApartamento

M9rg+whj Iglesia San Onofre, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
3hab.3baños130m²0est.

Descripcion

Zona Norte / Apartamento Edificio Cayaurima / Sector La Paragua / Dimensiones: 130m². Piso Bajo Cuenta con: Sala Comedor. Lavadero. 3 Habitaciones. 3 Baños. BONDADES DEL EDF Seguridad. Estacionamiento Cerrado. Canchas en Áreas Comunes. Ascensor Operativo con llave Magnética.

Cargando mapa...
$69,000
$531/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.613
Mediana
$90,582
Precio/m2
$1,216
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de apartamentos en Antonio Borjas Romero es $90.582 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?