© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
En Venta Casa La Colonia Tovar. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. En Venta Casa La Colonia Tovar.
Volver a busqueda
En Venta Casa La Colonia Tovar.
1 / 13
VentaCasa

En Venta Casa La Colonia Tovar.

Colonia Tovar, Tovar, Tovar, Aragua
2hab.2baños715m²6est.

Descripcion

En venta Casa ubicada en la Colonia Tovar edo Aragua Sector Cucurucho Mide: 715m2 de terreno 2 habitaciones 2 baños cocina sala amplía lavandería estacionamiento para 6 vehículos agua de manantial luz 220 Terreno propio. Se firma por registro

Cargando mapa...
$90,000
$126/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Tovar?

La mediana actual de casas en Tovar es $298.125 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Tovar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Tovar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?