• Cuenta
Se Vende Casa Cómoda. Dentro De La Urb El Castaño Maracay Edo Aragua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Se Vende Casa Cómoda. Dentro De La Urb El Castaño Maracay Edo Aragua
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Se Vende Casa Cómoda. Dentro De La Urb El Castaño Maracay Edo Aragua

El Castaño, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3hab.
3
baños
629m²
4est.

Descripcion

Casa en venta Dentro de la urbanización el Castaño Maracay edo Aragua SOLO CLIENTE DIRECTO Mide 629m2 de terreno 250m2 de construcción Cuenta con 3 habitaciones habitaciones 3 baños 4 puestos de estacionamiento Excelente oportunidad de inversión

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +168% vs mediana

Ver perfil completo
$95,000
$151/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.