© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Ad, En Venta Town House En Res. Andrea Suites San Sur Av Principal Don Julio Centeno | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Ad, En Venta Town House En Res. Andrea Suites San Sur Av Principal Don Julio Centeno
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Ad, En Venta Town House En Res. Andrea Suites San Sur Av Principal Don Julio Centeno

Valencia, San Diego, San Diego, Carabobo
3hab.
3
baños
118m²
2est.

Descripcion

EN VENTA TOWN HOUSE EN RES. ANDREA SUITES SAN SUR PRINCIPAL DON JULIO CENTENO ACEPTA FINANCIAMIENTO 118M² 3 habitaciones con clóset 3baños Remodelados 1 baño de visita abajo 1 habitación tipo estudio abajo 2 puestos de estacionamiento techados Cocina Empotrada con tope de granito equipada 3 aires acondicionados Patio Área de Faena Listo para firmar Bondades del Conjunto: portón eléctrico. buena ubicación Pozo de agua.

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

48 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $68,307

Este listing +54% vs mediana

Ver perfil completo
$105,000
$890/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 14 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.716
Mediana
$68,307
Precio/m2
$2,431
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $68.307 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.