© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d62b6b8 · 2026-05-21 03:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Angelica Acosta Vende Espectacular Townhouse En Villa El Encanto Mañongo Cerca Del Sambil | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Angelica Acosta Vende Espectacular Townhouse En Villa El Encanto Mañongo Cerca Del Sambil
Volver a busqueda
Angelica Acosta Vende Espectacular Townhouse En Villa El Encanto Mañongo Cerca Del Sambil
1 / 24
VentaCasa

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
4hab.4baños275m²2est.

Descripcion

¡El Hogar que Define tu Éxito: Privacidad, Lujo y Confort en una Esquina Privilegiada! Imagina vivir en un exclusivo townhouse de esquina donde la privacidad es la verdadera protagonista. Esta joya arquitectónica te ofrece tres amplias habitaciones con baño privado, un estudio ideal para el home office y una cocina de alta gama equipada con tecnología Kitchen-Aid. Disfruta de tardes inolvidables en tu patio con parrillera o relájate en las áreas sociales del conjunto, que incluyen piscina, club house y total seguridad. Ubicado estratégicamente cerca de todo lo que necesitas y con la flexibilidad de financiamiento que buscabas, este es el espacio donde tus sueños cobran vida. ¿Listo para dar el siguiente paso? Escríbeme al DM para agendar tu visita privada y conocer nuestras atractivas opciones de financiamiento. ¡Tu nueva vida comienza aquí!

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +244% vs mediana

Ver perfil completo
$160,000
$582/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.