© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Annic Coronado Vende Bella Casa Totalmente Remodelada En La Urbanización La Viña Con Pozo Propio Ref. 245750
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa34 Bajo

Annic Coronado Vende Bella Casa Totalmente Remodelada En La Urbanización La Viña Con Pozo Propio Ref. 245750

La Viña, Candelaria, Valencia, Carabobo
5
hab.
6baños
648m²
8est.

Descripcion

Annic Coronado Vende Bella casa totalmente remodelada en La urbanización La Viña con pozo propio Ref. 245750 Espectacular casa remodelada en La Viña 648 mtrs2 de terreno y 498 mtrs2 de construcción Excelente calle cerrada con vigilancia Pisos de porcelanato Cocina moderna con topes en piedra sintetizada , con despensa tipo americana 1 habitación principal con vestier y cuarto de baño con terraza privada 3 habitaciones secundarias con clósets modernos y una con terraza 1 habitación de servicio con baño Amplia Área de faena 1 estudio o habitación de huéspedes (planta baja) 5 baños y medio modernos 6 Puestos de estacionamientos Sistema de filtros pasteur para toda la casa Acometida para planta eléctrica Hermoso y amplio Patio con jardines, cancha de Basquetbol y caney amplio !!Abstenerse Asesores Inmobliarios!!! !!!Abstenerse Asesores Inmobliarios!!! Soy Annic Coronado Agente Remax y Top Producer Internacional en Remax Venezuela Con una Amplia Experiencia en el Área Residencial y Comercial, Contáctame si deseas ser atendido por Alguien que tiene la competitividad para que logres la meta tan importante de Adquirir o Vender tu Propiedad Si estas VENDIENDO tu propiedad para COMPRAR otra, con gusto te puedo AYUDAR

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

La Viña

Carabobo

32 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $68,156

Este listing +728% vs mediana

Ver perfil completo
$564,000
$870/m²
Estimado ICL
$444,600
Rango: $391,248 — $497,952 (±12%)
+27% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en La Viña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
209
Mediana
$68,156
Precio/m2
$704
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en La Viña?

La mediana actual de casas en La Viña es $68.156 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.