© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Annic Coronado Vende Casa En Venta En Parque Mirador Av Cuatricentenaria 316800 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Annic Coronado Vende Casa En Venta En Parque Mirador Av Cuatricentenaria 316800
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa69 Bueno

Annic Coronado Vende Casa En Venta En Parque Mirador Av Cuatricentenaria 316800

Valencia, Candelaria, Valencia, Carabobo
4
hab.
4baños
307m²
4est.

Descripcion

Annic Coronado Vende Casa en venta en Parque Mirador Av Cuatricentenaria 316800 Casa en venta en parque mirador Si te gusta conectar con la naturaleza esta opción es para ti Te ofrezco en venta casa en la urb. Parque Mirador en la av Cuatricentenaria un conjunto muy exclusivo que cuenta con vigilancia las 24 horas, pozo de agua y unas áreas verdes increíbles, muy cercano a supermercados, farmacias, clínicas, panaderías y colegios La casa cuenta con 307 mts2 distribuidos de la siguiente manera: Planta baja: Sala Cocina empotrada Estudio Habitación de servicio y baño Baño de visita Hermoso patio ( con posibilidad de conectar a la montaña) Área de parrillera Área de faena Depósito Estacionamiento techado para 4 vehículos Planta alta: Habitación principal con baño 2 habitaciones auxiliares 1 Baño Balcón con vista a la montaña Platabanda !!!Abstenerse Asesores Inmobliarios!!! !!!Abstenerse Asesores Inmobliarios!!! Soy Annic Coronado Agente Remax y Top Producer Internacional en Remax Venezuela Con una Amplia Experiencia en el Área Residencial y Comercial, Contáctame si deseas ser atendido por Alguien que tiene la competitividad para que logres la meta tan importante de Adquirir o Vender tu Propiedad Si estas VENDIENDO tu propiedad para COMPRAR otra, con gusto te puedo AYUDAR

Contexto de zona

Valencia

Carabobo

34 Frio36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $93,050

$160,000
$521/m²
Estimado ICL
$226,700
Rango: $204,030 — $249,370 (±10%)
-29% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en Valencia

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
876
Mediana
$93,050
Precio/m2
$3,522
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Valencia?

La mediana actual de casas en Valencia es $93.050 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Valencia?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Valencia se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.