• Cuenta
Apartamento En Venta En Los Guayabitos, Naguanagua. Mt-9805768 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Apartamento En Venta En Los Guayabitos, Naguanagua. Mt-9805768
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En Los Guayabitos, Naguanagua. Mt-9805768
1 / 12
VentaCasa

Los Guayabitos, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.2baños77m²2est.

Descripcion

Apartamento en Venta en Los Guayabitos, Res. Bayona, Naguanagua, Edo. Carabobo. Area 77m. Piso 2. Cocina moderna y muy bonita. Actualizada, con paredes en Porcelanato para facil limpieza y durabilidad en el tiempo. Area de lavanderia con batea, calentador, y un tanque cilindrico de 540 litros con hidroneumatico y bomba. Queda semi- amoblado con: Nevera de Dos puertas verticales. Lavadora Automatica. Dos A/A tipo Split en Sala y habitacion principal (18 y 12 mil BTU respectivamente). Cuenta con: 03 amplias habitaciones, todas con sus closets en madera. 02 banos, uno en habitacion principal. 01 Puesto de Estacionamiento y otro en Negociacion. Pisos en ceramica en todas sus areas. Ventanas Panoramicas. Reja Multilock. Electricidad 220Voltios. Internet por fibra optica. Servicio de agua sin racionamiento. Gas directo.Piso 2, no hay ascensor. El conjunto ofrece: Seguridad privada las 24/7. Excelente ubicacion cerca colegios, centros comerciales y recreacionales, muy cerca del Hospital Metropolitano y un rapido acceso a la autopista Regional del Centro. Ref. $53000.

Cargando mapa...
$53,000
$688/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 13/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?