CASA COMERCIAL CON LOCAL EN VENTA, A PIE DE CALLE, TOCUYITO, AL FRENTE DE LA AUTOPISTA REGIONAL DEL CENTRO CONSTA DE: 398 Mtrs2 * 5 HABITACIONES *1 BAÑO * PORCHE * PATIO CON PISO DE CEMENTO *SALA *COMEDOR *PISO DE CEMENTO PULIDO *AREA COCINA *TECHO DE ACEROLIT *AREA PERIMETRAL CERCADO CON BLOQUES *1 LOCAL COMERCIAL CON ENTRADA INDEPENDIENTE *TERREO PROPIO PRECIO: $65.000
Independencia
Carabobo
Mediana de la zona: $381,325
Este listing -83% vs mediana
Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente
La mediana actual de casas en Independencia es $381.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.
Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.