© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Casa En Venta En El Trigal Centro Ff-9884867
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta En El Trigal Centro Ff-9884867

Trigal Centro, Candelaria, Valencia, Carabobo
6hab.
6
baños
650m²
8est.

Descripcion

Casa en Venta Trigal Centro 558$6 habitaciones 6 banos Piso bajo :3 habitaciones 1 cuarto de estudio1/2 Bano Cocina principal Cocina Alterna 3 banos A/A integral Lavandero Area de gimnasio Cuarto de bomba Area para planta electrica , sin planta Pozo de agua Piso arriba Area social entrada independiente 2 habitaciones 2 banos A/ATerrazaParrillera Bar8 puestos de estacionamiento Calle cerrada Hermosa casa , en calle privada de 2 plantas con acceso independiente al segundo piso con area social parrillera ,bar , 2 habitaciones y 2 banos en area social , area de lavandero , area de cocina alterna , area de gimnasio , area de cuarto de bomba , cuenta con pozo de agua , aire acondicionado central, parrillera . Tiene una bella vista .

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $61,036

Este listing +318% vs mediana

Ver perfil completo
$255,000
$392/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.153
Mediana
$61,036
Precio/m2
$802
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Candelaria?

La mediana actual de casas en Candelaria es $61.036 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.