© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Casa En Venta En Paraparal. Sector El Molino. Av. Principal. Mh97948
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa50 Regular

Casa En Venta En Paraparal. Sector El Molino. Av. Principal. Mh97948

Paraparal, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
3
hab.
1baños
120m²
3est.

Descripcion

Casa de 3 habitaciones, 1 bano, 3 puestos de estacionamiento, piso de caico en el garaje, ceramica, cocina amplia en mamposteria, area de lavanderia dentro de la casa, no tiene patio. porton electrico calle cerrada, zona tranquila, Liberacion a solicitar por el bsnco de Venezuela, vendedor va habilitar. Recibe 90% y 10 para protocolizacion Venta por emergencia

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Paraparal

Carabobo

43 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $127,693

Este listing -68% vs mediana

Ver perfil completo
$41,000
$342/m²
Estimado ICL
$27,400
Rango: $19,180 — $35,620 (±30%)
+50% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Paraparal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
27
Mediana
$127,693
Precio/m2
$1,242
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Paraparal?

La mediana actual de casas en Paraparal es $127.693 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.