© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Casa En Venta Trigal Norte Lr-8343238
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta Trigal Norte Lr-8343238

El Trigal Norte, Candelaria, Valencia, Carabobo
4hab.3
baños
235m²
3est.

Descripcion

Casa en Venta Trigal Norte Oportunidad unica en el Trigal Norte Hermosa casa a estrenar diseñada para disfrutar de la vida moderna. Con 3 habitaciones, mas un estudio, y 3 baños, ofrece el espacio perfecto para tu familia. La habitacion principal, con su amplio vestidor y baño privado, es un verdadero oasis de tranquilidad. La cocina y la sala, en un concepto abierto, se integran a la perfeccion con el patio exterior, creando un ambiente luminoso y acogedor. Y eso no es todo Cuenta con estacionamiento para dos vehiculos y esta ubicada en una urbanizacion privada con pozo de agua, garantizando tu seguridad y confort. No pierdas la oportunidad de vivir en uno de los sectores mas exclusivos de Valencia

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $61,036

Este listing +159% vs mediana

Ver perfil completo
$158,000
$672/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.153
Mediana
$61,036
Precio/m2
$802
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Candelaria?

La mediana actual de casas en Candelaria es $61.036 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.