© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta, Urb Villas Del Lago, Ciudad Alianza, Guácara. Vr-990050 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Casa En Venta, Urb Villas Del Lago, Ciudad Alianza, Guácara. Vr-990050
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta, Urb Villas Del Lago, Ciudad Alianza, Guácara. Vr-990050

Aguasal, Guacara, Guacara, Carabobo
4hab.
2
baños
200m²
2est.

Descripcion

En venta Casa Remodelada Conjunto Residencial Villas Del Lago. Ciudad Alianza, Guacara Edo Carabobo.Conjunto cerrado200 mts2 4 habitaciones cada una con closets2 banos con pareduches.Cocina empotrada equipada con top, campana y meson desayunador.Sala Comedor Garage para 2 vehiculos cPatio Lavandero techado Porche La casa queda con: Tanque AereoAires Acondicionados Conjunto Ofrece Seguridad Vigilancia 24/7Salon de FiestaAreas RecreativasLista para Registro Inversion: 59.000$

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$59,000
$295/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Guacara

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
172
Mediana
$46,650
Precio/m2
$484
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Guacara?

La mediana actual de casas en Guacara es $46.650 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?