© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa Remodelada Cerca De Comercios Conjunto Cerrado | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Casa Remodelada Cerca De Comercios Conjunto Cerrado
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa Remodelada Cerca De Comercios Conjunto Cerrado

Buenaventura, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
3hab.
2
baños
115m²
2est.

Descripcion

casa ubicada en urbanizacion Buenaventura de 115 mts, con excelente distribución, ubicada en calle cerrada con acceso controlado, cuenta con cocina con tope desayunador empotrada, 3 habitaciones con aire acondicionado 2 baños, 2 puestos de estacionamiento, reja protectora, tanque aéreo de 900 LT, ventanas panoramicas, lista para firmar en registro.

Contexto de zona

Los Guayos

Carabobo

34 Frio56 Regular

Mediana de la zona: $142,735

Este listing -72% vs mediana

Ver perfil completo
$40,000
$348/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 14 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Los Guayos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
191
Mediana
$142,735
Precio/m2
$571
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Los Guayos?

La mediana actual de casas en Los Guayos es $142.735 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Guayos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Guayos se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.