© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Cp Solo Clientes Vende Apartamento Bifamiliar En San Isidro Paraparal | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Cp Solo Clientes Vende Apartamento Bifamiliar En San Isidro Paraparal
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa45 Regular

Cp Solo Clientes Vende Apartamento Bifamiliar En San Isidro Paraparal

Paraparal, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
3
hab.
2baños
87m²
2est.

Descripcion

VENDE TOWNHOUSE EN SAN ISIDRO PARAPARAL 3 habitaciones con closet 02 baños con paredouche vidrio templado Sala comedor Moderna cocina Sala de estar Patio lavandero Tanque Balcon Maletero Acabados de primera Jardin Queda en el Inmueble 3 aires split Campana Tope a gas Listo para firmar en registro Falta Actualizar Ficha Catastral

Contexto de zona

Paraparal

Carabobo

44 Equilibrado34 Bajo
Mercado estable
$44,500
$511/m²
Estimado ICL
$30,100
Rango: $24,080 — $36,120 (±20%)
+48% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 15 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Paraparal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
66
Mediana
$116,334
Precio/m2
$679
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Paraparal?

La mediana actual de casas en Paraparal es $116.334 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Paraparal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Paraparal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.