vende Casa de esquina Uso comercial o residencial Urbanización Remanso Distribuida de las siguientes maneras 374mt² Planta baja 3 anexos 2 con entrada independiente cocina y baño Cocina 2 habitaciones 2 baños Sala Garage para 4 carros aproximadamente Tanque subterráneo 25.000 litros Planta alta Estructura para construcción Excelente ubicación Salida a la autopista Precio USD 100.000 COD: GLC-1286
San Diego
Carabobo
Mediana de la zona: $49,144
Este listing +103% vs mediana
Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente
La mediana actual de casas en San Diego es $49.144 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.
Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.