© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. En Venta Townhouse En Mañongo, Naguanagua. Jmgb
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

En Venta Townhouse En Mañongo, Naguanagua. Jmgb

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
En Venta Townhouse En Mañongo, Naguanagua. Jmgb | InmueblesConLupa.com
3
baños
180m²
2est.

Descripcion

Townhouse a estrenar en Urbanización Mañongo “Residencias Salima Suites” Naguanagua Estado Carabobo Precio de inversión: $120.000 Conjunto de solo 4 Townhouses 180 mts 2 habitaciones amplias 1 con vestier 1 estudio convertible a habitacion auxiliar 3 baños Balcón Terrazas Family room Cocina totalmente equipada Acabados de lujo Totalmente a estrenar 2 Puestos de estacionamiento Bondades del conjunto residencial: Agua constante Tanque sobre dimensionado de 30.000lts Fachada en tablilla Portón Cerco eléctrico. Más inf al 04124077655

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

34 Frio58 Regular

Mediana de la zona: $54,225

Este listing +121% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
$667/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.285
Mediana
$54,225
Precio/m2
$861
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $54.225 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.