© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
En Venta Townhouse En Naguanagua Paola C | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. En Venta Townhouse En Naguanagua Paola C
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa62 Bueno

En Venta Townhouse En Naguanagua Paola C

Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3
hab.
3baños
76m²
1est.

Descripcion

Nueva Captación EN VENTA TOWNHOUSE EN NAGUANAGUA *Urbanización cerrada con estricta vigilancia 24/7* *Planta eléctrica 50%* *Pozo propio* *Gas directo* 76 mts² de construcción. *Planta baja:* Sala y Comedor, Cocina empotrada a restaurar. Medio baño para visitas. Patio con área de faena. 1 puestos de estac. *Planta alta:* 3 habitaciones con closets, principal con baño.. 1 baños para habitaciones secundarias El conjunto cuenta con sencilla cancha de básquet y pequeño parque infantil. Posee una ubicación inigualable, todo al alcance de su mano y sin ruidos molestos de la Ciudad, con vista y clima de montaña, su hogar ideal. VALOR: 55.000 Posee finiquito, iniciando el proceso de liberación. Paola Camacaro Agente inmobiliario Platinum Inmuebles

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

54 Equilibrado56 Regular
Mercado estable
$65,000
$855/m²
Estimado ICL
$59,100
Rango: $53,190 — $65,010 (±10%)
+10% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 14 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
512
Mediana
$34,525
Precio/m2
$745
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $34.525 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.