© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Hermoso Town House Amoblado En Manantial (mars) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Hermoso Town House Amoblado En Manantial (mars)
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa30 Bajo

Hermoso Town House Amoblado En Manantial (mars)

Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3
hab.
2baños
129m²
2est.

Descripcion

En venta hermoso y Amoblado town House en Manantial Naguanagua 129 metros cuadrados 3 habitaciones con clósets 2 y medio baños con pareduche muebles de baños impecable. Cocina moderna y totalmente equipada. 2 Puestos de estacionamiento Planta electrica total Pozo de agua propio Conjunto con solo 14 town House . Vigilancia Privada Que totalmente amoblado *Precio 160.000$ negociable* 318883

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

54 Equilibrado56 Regular
Mercado estable
$160,000
$1,240/m²
Estimado ICL
$100,300
Rango: $90,270 — $110,330 (±10%)
+60% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
512
Mediana
$34,525
Precio/m2
$745
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $34.525 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.