• Cuenta
Inversionista Venta De Casa Para Uso Comercial En Av. Bolívar Norte | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Inversionista Venta De Casa Para Uso Comercial En Av. Bolívar Norte
Volver a busqueda
Inversionista  Venta De Casa Para Uso Comercial En Av. Bolívar Norte
1 / 2
VentaCasa

Inversionista Venta De Casa Para Uso Comercial En Av. Bolívar Norte

Av Bolivar Norte Venta De Casa Comercial Ideal Para Deposito Y Tienda De Repuestos, Candelaria, Valencia, Carabobo
0hab.0baños1324m²0est.

Descripcion

INVERSIONISTA VENTA DE CASA PARA USO COMERCIAL Av. Bolívar Norte 1.320 m2  Ideal para montar tienda de repuestos y almacen Terreno privilegiado con acceso a dos calles principales  Excelente ubicación a media cuadra de Av Bolívar Norte

Cargando mapa...
$198,000
$150/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Candelaria?

La mediana actual de casas en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?