• Cuenta
Johana Lazaro Vende Townhouse Moderno De 3 Niveles En El Rincon Conjunto Con Excelentes Areas Sociales **clientes Directos** | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Johana Lazaro Vende Townhouse Moderno De 3 Niveles En El Rincon Conjunto Con Excelentes Areas Sociales **clientes Directos**
Volver a busqueda
Johana Lazaro Vende Townhouse Moderno De 3 Niveles En El Rincon Conjunto Con Excelentes Areas Sociales    **clientes Directos**
1 / 13
VentaCasa

Johana Lazaro Vende Townhouse Moderno De 3 Niveles En El Rincon Conjunto Con Excelentes Areas Sociales **clientes Directos**

El Rincon, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.4baños240m²3est.

Descripcion

Town House en Venta Res. Villa Órense El Rincón Naguanagua 2 niveles 240 m2 de Construcción 220 m2 de terreno 3 habitaciones con clóset y maletero ( la principal con Vestier ) 3 baños completos 1 Baño de visita Estudio Cocina empotrada con tope de granito despensa extraibles, condimenteros, herrajes Blum, campana de isla, barra de granito tipo desayunador. Lavandero Family Room Jardín Cuarto de bombas con maletero y tanques de agua con filtro. 3 puestos de estacionamiento (2 techados) Cámaras de seguridad Protector eléctrico integral multifuncional para toda la casa. Se queda todo lo que está empotrado En la Cocina. 7 aires acondicionados split Bar Parrillera Calentador electrónico Protector de electricidad integral Los 2 centros de entrenamiento *Lo demás puede ser negociable* Agua de pozo profundo de 72 mt. Cerco eléctrico perimetral Cámaras de seguridad Vigilancia 24 horas Apertura de portones a través de telf Áreas verdes Parque infantil Piscina de adultos y de niños 03 churuatas MEME Precio: 140.000$ **SOLO CLIENTES**

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +201% vs mediana

Ver perfil completo
$140,000
$583/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.