© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Karol Ofrece En Venta Hermosa Y Amplia Casa En Tiziana Villas, Pueblo De San Diego (solo Clientes) Alm-dcg | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Karol Ofrece En Venta Hermosa Y Amplia Casa En Tiziana Villas, Pueblo De San Diego (solo Clientes) Alm-dcg
Volver a busqueda
Karol Ofrece En Venta Hermosa Y Amplia Casa En Tiziana Villas, Pueblo De San Diego (solo Clientes) Alm-dcg
1 / 10
VentaCasa49 Regular

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo

Descripcion

En Venta Hermosa y Amplia Casa en Tiziana Villas, Pueblo de San Diego 145m² perfectamente distribuidos en un solo nivel. 3 habitaciones, principal con baño privado y espacio para vestier. 2 baños completos. 2 puestos de estacionamiento techados. Sala, comedor, cocina concepto abierto. Family room Pequeño patio y área de faena. La propiedad queda con 4 aires acondicionados, tope de cocina y campana Ubicada en un conjunto cerrado, con pozo de agua, gas directo, cancha, caney y vigilancia 24/7. Precio: $65.000 ALM-DCG

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado32 Bajo
Mercado estable
$65,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
908
Mediana
$66,292
Precio/m2
$754
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $66.292 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Mediana de la zona: $66,292

Este listing -2% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$65,000
$458/m²

Town House A Estrenar San Diego Pueblo De San Diego Circuito Cerrado, Seguridad, Solo 26 Th Clientes Compradores Directos !

carabobo
32142m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$65,000
$481/m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$65,000
$458/m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$65,000
$458/m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$65,000
$210/m²
Casa
VentaCasa
MercadoLibre
$65,000
$283/m²

Yia Townhouse En San Diego Carabobo

carabobo
33135m²

Townhouse En Venta En Res Sabana Paradise Yt Yenny Teran Vende

carabobo
32142m²

Cristian G Extraordinaria Oportunidad De Inversión Townhouse En Venta (obra Blanca) Residencias Sabana Paradise San Diego Pueblo

carabobo
31142m²

Mariana Vende Townhouse En Villaserino Contry Park Iboris

carabobo
43309m²

Vendo Casa En San Diego, Las Trianas. Jmgb

carabobo
32230m²