© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Keydis Pantoja Vende En Villas San Diego Residencias Belmonti Solo Clientes Directos
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa40 Regular

Keydis Pantoja Vende En Villas San Diego Residencias Belmonti Solo Clientes Directos

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
3
hab.
2baños
75m²
2est.

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado32 Bajo
Mercado estable
$85,000
$1,133/m²
Estimado ICL
$76,600
Rango: $68,940 — $84,260 (±10%)
+11% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
908
Mediana
$66,292
Precio/m2
$754
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $66.292 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.