© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Lerry Paez Vende Bello Townhouse En San Diego Totalmente Remodelado Cod 326017 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Lerry Paez Vende Bello Townhouse En San Diego Totalmente Remodelado Cod 326017
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa35 Bajo

Lerry Paez Vende Bello Townhouse En San Diego Totalmente Remodelado Cod 326017

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
3
hab.
2baños
120m²
2est.

Descripcion

Lerry Paez Solo cliente Te presentamos Bello Townhouse en San Diego totalmente remodelado en Res. Belmonti Villas Pisos de Porcelanato Cocina totalmente a estrenar equipada con artefactos de eléctricos modernos Patio con iluminación diseñado para área de parrillera Con acabados modernos Cuenta con 120mts2 3 Habitaciones 2 baños modernos 2 puestos de estacionamiento Maletero Adicional el Conjunto cuenta con Planta Eléctrica para sus áreas comunes y Pozo de agua 100% operativo y Piscina Precio 125.000$ Negociables

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado32 Bajo
Mercado estable
$125,000
$1,042/m²
Estimado ICL
$125,000
Rango: $112,500 — $137,500 (±10%)
0% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 13 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
908
Mediana
$66,292
Precio/m2
$754
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $66.292 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.